Неделя Нано МБОУ г.Иркутска Лицей № 2 – и снова победы

НЕДЕЛЯ НАНО прошла в этом году у нас не только не в одну неделю, но и на выезде. Большая группа наших ребят-нанотехнологов отметила неделю НАНО в МГУ на VII Всероссийской Интернет-олимпиаде по нанотехнологиям «Нанотехнологии – прорыв в будущее!».

Причем началось это еще 8 марта! Даже в праздничный день наши ребята работали! Надо отдать должное организаторам работа была сложной, но интересной!

Но это была только разминка, сама же неделя была сложной и полной напряженной работы:
Маленькие наши участники получили свои первые серьезные награды, потрудившись и на заочном и очном туре решения задач сразу по 4 предметам!!! Многочасовые олимпиады – сложное, но полезное испытание (не только знаний). Просекина Алена получила диплом призера среди младших школьников по комплексу предметов!
Старшие наши ученики нашей команды и в этом году сработали - Холодилова Екатерина получила диплом третьей степени за комплекс предметов физика, химия, математика, биология в абсолютном зачете на очном туре Наноолимпиады!

Следом за многочасовыми олимпиадами следовал конкурс проектных работ: Малютина Мария заняла 2 место по стране в конкурсе проектов Наноолимпиады! Очень сложного и престижного конкурса! Награду вручила Мария Кибкало (руководитель PR-службы Интел в России), Диплом за самое оригинальное представление работы на Наноолимпиаде получил Прошутинский Константин - закатав рукава и произнеся: "Сейчас я вам покажу!" он сразил жюри наповал!

Прилагаемые файлы: