Поступление — 2016
В 2015–2016 учебном году Лаборатория развития научно-инженерного творчества приглашает учащихся на различные мероприятия и конкурсы, а главное — на короткое экспериментальное обучение по трём направлениям с 21 марта по 5 июня 2016 года (занятия бесплатные, будут проходить со второй смены). Число мест для обучения в мастерских ограниченно (всего 44).
Рейтинг участников конкурсного отбора по направлениям
Направление 1. Современное естествознание
Мастерская «Естествознание»
Приглашены в группу 8 первых участников.
№ | Ф. И. О. | Итоговый балл | Примечание |
---|---|---|---|
1. | Лебедев Андрей | 54 | |
2. | Орлов Владимир Владимирович | 43 | |
3. | Гудкова Виктория Всеволодовна | 25 | |
4. | Фалютина Екатерина Михайловна | 22 | |
5. | Панкратова Мария Сергеевна | 18 | |
6. | Боннет Яков Вячеславович | 18 | |
7. | Фролов Михаил Алексеевич | 16 | |
8. | Лысанов Антон Сергеевич | 16 | |
9. | Шешина Анастасия Павловна | 14 | |
10. | Cамсонов Станислав Дмитриевич | 12 | |
11. | Афанасьев Семён Алексеевич | 10 | |
12. | Демин Сергей Евгеньевич | 10 | |
13. | Курьянович Алексей Андреевич | 6 | |
14. | Бурлимова Евгения | 3 | |
15. | Бехроз Алина Вахидовна | 1 |
Мастерская «Геология»
Приглашены в группу 8 первых участников.
№ | Ф. И. О. | Итоговый балл | Примечание |
---|---|---|---|
1. | Егоров Михаил Алексеевич | 45 | |
2. | Левшаков Валерий Константинович | 32 | Отказался |
3. | Морозова Ксения Павловна | 12 | |
4. | Саломатова Регина Андреевна | 9 | |
5. | Лукьянова Ксения Алексеевна | 6 | |
6. | Астанина Алина Сергеевна | 4 | |
7. | Петренко Елизавета Сергеевна | 3 | |
8. | Лукьянова Мария Дмитриевна | 2 | |
9. | Преловская Яна Максимовна | 1 | Принята вместо Левшакова |
10. | Козлова Светлана Андреевна | 0 | |
11. | Ольшанова Алена Александровна | 0 |
Мастерская «Сканирующая зондовая микроскопия»
Приглашены в группу 4 первых участника.
№ | Ф. И. О. | Итоговый балл | Примечание |
---|---|---|---|
1. | Носырев Олег Дмитриевич | 24 | |
2. | Марков Семен Петрович | 22 | |
3. | Олинович Наталья Ивановна | 13 | |
4. | Милованов Дмитрий Константинович | 14 | |
5. | Голубев Александр Александрович | 10 | |
6. | Усольцева Анна Геннадьевна | 10 | |
7. | Зайцев Александр Геннадьевич | 9 | |
8. | Киселев Никита Владимирович | 9 | |
9. | Беляков Александр Андреевич | 3 |
Направление 2. Прототипирование и конструирование
Мастерская «Основы прототипирования»
Конкурсный отбор проводился в две группы по 8 человек. Все участники приглашены в группы по прототипированию.
№ | Ф. И. О. | Итоговый балл | Примечание |
---|---|---|---|
1. | Кузнецова Юлия Сергеевна | 41 | |
2. | Ковалев Алексей Андреевич | 35 | |
3. | Бахриева Лейла Мухтасимовна | 31 | |
4. | Присухин Владимир Вячеславович | 31 | |
5. | Карюк Сергей Андреевич | 29 | |
6. | Кахоров Давид Камолович | 28 | |
7. | Тумаш Илья Андреевич | 25 | |
8. | Белов Вадим Дарьевич | 22 | |
9. | Дзюба Матвей Владиславович | 15 |
Направление 3. IT и программирование
Мастерская «Программирование устройств»
Приглашены в группу 8 первых участников.
№ | Ф. И. О. | Итоговый балл | Примечание |
---|---|---|---|
1. | Иванов Владислав Андреевич | 80 | |
2. | Гуляева Светлана Павловна | 55 | |
3. | Русецкий Андрей Викторович | 46 | |
4. | Сибагатулин Александр Русланович | 42 | |
5. | Литвиненко Игорь Игоревич | 41 | |
6. | Кононенко Владимир Евгеньевич | 39 | |
7. | Алексеев Дмитрий Сергеевич | 37 | |
8. | Коротких Михаил Прокопьевич | 32 | |
9. | Наумов Александр Александрович | 30 | |
10. | Егоров Сергей Олегович | 23 | |
11. | Амосов Максим Александрович | 17 | |
12. | Хонхоев Александр Александрович | 13 | |
13. | Бойков Арсений Владимирович | 13 |
Контактный телефон: 8 952 61–48–623 Непомнящих Станислав Анатольевич, педагог-организатор ЛАРНИТ